ПСЖ 5:4 Саудовская Аравия Матч звезд XI ПРЯМОЙ ЭФИР! Результат Роналду против Месси, трансляция матча и последние обновления сегодня

Б

SG против Саудовской Аравии Матч звезд XI в прямом эфире!

Криштиану Роналду и Лионель Месси в последний раз встретились на футбольном поле, где звезда «Пари Сен-Жермен» обыграл Аль-Насера ​​и лучшую команду Саудовской Аравии в товарищеском поединке. Роналду был награжден повязкой после того, как привел своих товарищей по команде из лучших клубов Эр-Рияда к победе над своим старым соперником Килианом Мбаппе, Неймаром и другими.

Роналду, который еще не играл за Аль-Насера ​​с тех пор, как подписал контракт на 175 миллионов фунтов стерлингов за сезон, чтобы завершить свое пребывание на вершине европейского футбола, дебютировал в эти выходные в своем турнире после того, как получил дисквалификацию. Время в «Манчестер Юнайтед», так что сегодня пятикратный обладатель «Золотого мяча» также знаменует собой первое действие после шокового вылета сборной Португалии из четвертьфинала чемпионата мира.

Следите за Роналду и Месси в прямом эфире ниже в нашем специальном блоге, а также в прямом эфире на канале PSG на YouTube!

Живые уведомления

1674156603

Спасибо, что присоединились к нам!

Криштиану Роналду забил дважды в своем долгожданном футбольном дебюте в Саудовской Аравии, когда его команда Матча всех звезд Эр-Рияда проиграла со счетом 5: 4 команде Лионеля Месси «Пари Сен-Жермен» в товарищеском матче.

Повторите действие с нашим полным отчетом!

Рейтер
1674156450

ПСЖ поднял трофей!

Маркиньос поднимает трофей сезона в Эр-Рияде!

1674156288

Криштиану Роналду выиграл медаль

Он смотрит с большой раной на лице и серебряной медалью на шее в пенальти.

1674156104

1674155923

Хочешь еще немного футбола?

Что ж, загляните в наш прямой эфир, посвященный матчу Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом»…

Кликните сюда!

1674155812

Церемония после матча

Криштиану Роналду был признан лучшим игроком матча за победу в дебютном матче в Саудовской Аравии.

1674155630

Итог второй половины

Ну, что это была за вторая половина!

При счете 2:2 к перерыву Серхио Рамос нанес завершающий удар после прострела Килиана Мбаппе, прежде чем Чон Хён Су сразу же сравнял счет.

На отметке часа Мбаппе реализовал пенальти со счетом 4:3, и вскоре он был удален вместе с Криштиану Роналду, Неймаром и Лионелем Месси.

Уго Экитике скрыл умную контратаку, прежде чем точный удар Талиски с дальней дистанции забил девять голов.

1674155396

На постоянной основе!

Девять голов в приятном товарищеском матче, в котором ПСЖ шел к победе.

1674155347

ГОООООЛ!!! ПСЖ 5-4 Саудовская Матч звезд

90+3 мин: Талиска красотка!

1674155238

90+2 мин: Очередная попытка хозяев была сведена на нет после хорошей работы. Добавлено четыре минуты.