Расписание плей-офф НФЛ 2023: прямая трансляция, даты, время, ТВ для AFC, титульные игры NFC

Плей-офф НФЛ перешел в титульные игры после того, как действующий чемпион AFC «Цинциннати Бенгалс» обыграл «Баффало Биллз» на выезде в воскресенье, а «Сан-Франциско Форти Найнерс» удержали «Даллас Ковбойз».

Дивизионный раунд плей-офф НФЛ 2023 года начался в субботу, когда Патрик Махоумс победил «Канзас-Сити Чифс» и «Джексонвилл Джагуарс» со счетом 27–20, а «Филадельфия Иглз» полностью разгромила «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 38–7.

После недельного перерыва лучшие команды каждой конференции выходят на поле в эти выходные. The Chiefs, занимавшая первое место в рейтинге AFC за последние четыре года, теперь будет играть в матче за звание чемпиона AFC пятый год подряд. Что касается NFC, то Eagles с лучшим посевом впервые появятся в титульном матче NFC с сезона 2017 года после убедительной победы над своими соперниками.

Сегодня еще две команды пробивают путевки на чемпионат конференции.

В этом году состоится четвертый Суперкубок, сыгранный в Аризоне, и первый с тех пор, как «Патриоты» объединились, чтобы победить «Сихокс» в Суперкубке XLIX.