Расписание ЧМ-2022 — группы, календарь, матчи, сетки

Расписание чемпионата мира по футболу 2022 года закрыто, и впереди турнир в Катаре с ноября по декабрь.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

От команды USMNT, сыгравшей с Англией на следующий день после Дня Благодарения, до Мексики и Аргентины на групповом этапе, Испании, сыгравшей с Германией, и Бельгии, сразившейся с Канадой, в первом раунде будет много захватывающих матчей.

[ MORE: USMNT react to draw ]

Затем нас ждут 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал.

Ниже представлено полное расписание, подробности о том, как смотреть игры и все остальное, что вам нужно.

[ MORE: World Cup odds ]


ЧМ-2022: расписание, время начала, даты, как смотреть в прямом эфире

когдаС 21 ноября 2022 г. по 18 декабря 2022 г.
Время начала матчей группового этапа: 5:00, 8:00, 11:00, 14:00 (все восточное время)
Место нахождения: Катар
ТВ канал: Телемундо, Универсо, павлин



Группа А. таблица

21 ноября: Катар — Эквадор
21 ноября: Сенегал — Нидерланды
25 ноября: Катар — Сенегал
25 ноября: Голландия – Эквадор
29 ноября: Голландия против Катара
29 ноября: Эквадор — Сенегал

Таблица группы B

21 ноября: Англия против Ирана
21 ноября: США – Уэльс/Шотландия/Украина
25 ноября: Англия — США
25 ноября: Уэльс/Шотландия/Украина с Ираном
29 ноября: Уэльс/Шотландия/Украина – Англия
29 ноября: Иран против Америки

Таблица группы С

22 ноября: Аргентина – Саудовская Аравия
22 ноября: Мексика против Польши
26 ноября: Аргентина – Мексика
26 ноября: Польша – Саудовская Аравия
30 ноября: Польша – Аргентина
30 ноября: Саудовская Аравия — Мексика

Таблица группы D

22 ноября: Франция – ОАЭ/Австралия/Перу
22 ноября: Дания — Тунис
26 ноября: Франция против Дании
26 ноября: Тунис – ОАЭ/Австралия/Перу
30 ноября: Тунис — Франция
30 ноября: ОАЭ/Австралия/Перу – Дания

READ  Дочери Кайи нет в Украине с Владимиром Кличко

Групповой стол Е

23 ноября: Испания – Коста-Рика/Новая Зеландия
23 ноября: Германия против Японии
27 ноября: Испания против Германии
27 ноября: Япония против Коста-Рики и Новой Зеландии
1 декабря: Япония против Испании
1 декабря: Коста-Рика, Новая Зеландия и Германия.

Таблица группы F.

23 ноября: Бельгия — Канада
23 ноября: Марокко – Хорватия
27 ноября: Бельгия — Марокко
27 ноября: Хорватия — Канада
1 декабря: Хорватия — Бельгия
1 декабря: Канада против Марокко

G. групповой стол

24 ноября: Бразилия — Сербия
24 ноября: Швейцария — Камерун
28 ноября: Бразилия — Швейцария
28 ноября: Камерун — Сербия
2 декабря: Камерун против Бразилии
2 декабря: Сербия — Швейцария

H. групповой стол

24 ноября: Португалия — Гана
24 ноября: Уругвай — Южная Корея
28 ноября: Португалия — Уругвай
28 ноября: Южная Корея — Гана
2 декабря: Южная Корея против Португалии
2 декабря: Гана — Уругвай


16-й круглый стол

Матч 49 — 3 декабря: победитель группы A — игрок, занявший второе место в группе B — 10:00 по восточному времени.
Матч 50 — 3 декабря: победители группы C – команда, занявшая второе место в группе D – 14:00 по восточному времени.
Матч 52 — 4 декабря: победители группы D — игроки, занявшие второе место в группе C, — 10:00 по восточному времени.
Игра 51 — 4 декабря: победители группы B против занявших второе место в группе A — 14:00 по восточноевропейскому времени.
Матч 53 — 5 декабря: победители группы E — игроки, занявшие второе место в группе F — 10:00 по восточному времени
Матч 54 – 5 декабря: победители группы G – команда, занявшая второе место в группе Н – 14:00 по восточному времени.
Матч 55 — 6 декабря: победители группы F — игроки, занявшие второе место в группе E — 10:00 по восточному времени.
Игра 56 – 6 декабря: победители группы H – команда, занявшая второе место в группе G – 14:00 по восточному времени.

READ  Команды, корзины, группы: объяснение жеребьевки ЧМ-2022 в Катаре | Новости Катара 2022

Расписание четвертьфинала

Матч 58 — 9 декабря: Матч 53 победителей — Матч 54 победителей — 10:00 по восточному времени
Матч 57 — 9 декабря: Матч 49 победителей — Матч 50 победителей — 10:00 по восточному времени
Матч 60 — 10 декабря: Матч 55 победителей — Матч 56 победителей — 10:00 по восточному времени
Матч 59 — 10 декабря: Матч 51 победителей — Матч 52 победителей — 14:00 по восточноевропейскому времени.


Расписание полуфиналов

Матч 61 — 13 декабря: Матч 57 победителей — Матч 58 победителей — 14:00 по восточноевропейскому времени
Матч 62 — 14 декабря: Матч 59 победителей — Матч 60 победителей — 14:00 по восточному времени


Определить третье место

Матч 63 — 16 декабря: матч проигравших 61 — матч проигравших 62 — 14:00 по восточноевропейскому времени


прошлой

Матч 64 — 17 декабря: Матч 61 победителей — Матч 62 победителей — 10:00 по восточному времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.