Mavericks vs Nets — Итоги игры NBA — 27 октября 2022 г.

Нью-Йорк — — Когда Лука Дончичперейти к Реджи Буллок С секундантом в основное время, что привело к пропущенному броску, Даллас Маверикс Не расстроился.

Они знали, что их товарищ по команде-суперзвезда будет и впредь создавать для них больше возможностей, и они выполняли свою работу вместе с ним.

Дончич набрал 41 очко, 14 передач и 11 подборов, а также сделал три трехочковых в овертайме, что привело «Маверикс» к победе над командой со счетом 129–125. Бруклинские сети Вечер четверга.

«Мы просто пытаемся сделать все возможное, чтобы облегчить его работу на земле, когда он отдает мяч, и единственный способ сделать это — бросать удары и делать это с театральной уверенностью». Тим Хардуэй мл.. Он сказал.

Дончич нашел Хардуэя, макси машинка для стрижки и 3-секундный овертайм Буллока, когда Даллас вырвался вперед на девять очков на пути к своей первой выездной победе в сезоне.

«Очевидно, что Лука, вероятно, лучший игрок, который бросает сильно и делает удары, когда они засчитываются, но он также знает, когда нужно играть в баскетбол правильно», — сказал Клебер. «И особенно, когда мы подошли к овертайму, они были очень агрессивны с ним, и он сделал правильную игру, я не знаю, три или четыре раза подряд. Мы были очень горячими и сделали все эти удары».

Дончич забил две корзины в овертайме на пути к тому, чтобы стать 10-м игроком в истории НБА с тремя трехочковыми из 40 очков.

Кери Ирвинг набрал 39 очков и Кевин Дюран У него было 37 игроков из Нетс, которые на этой неделе встречались с одними из самых динамичных игроков НБА и каждый раз проигрывали. сначала было Джа Моранте С 38 очками в Мемфисе, а затем Яннис Антиконмо С 43 в среду вечером в Милуоки.

READ  Килер Мюррей: Я говорю не о той ерунде

На этот раз это был Дончич, который набирал более 30 очков в каждой из своих первых трех игр, и теперь у него есть первая игра с 40 очками в сезоне, с его преимуществом в середине, и он выглядел открытым вокруг себя.

«Когда мы атакуем краску, мы очень опасная команда», — сказал Дончич.

Сети упали до 1-4.

«Мне казалось, что сегодня вечером мы сделали что-то хорошее, но этого было недостаточно», — сказал Ирвинг.

Игра была ненадолго отложена в овертайме, когда фанат бросил то, что выглядело как стакан со льдом, упавший на поле возле скамейки запасных Далласа.

«Мовс» вели два мяча за менее чем минуту до конца основного времени и, похоже, имели заблокированную корзину, когда Дюранта вызвали вратарем в кампании Дончича. Но вызов был отменен по возвращении, что позволило сетям подключиться, когда Бен Симмонс Он украл мяч у Дончича и отбросил Дюранта, чтобы он забил его за 8,8 секунды до конца.

Дончич отдал пас Буллоку при следующем владении мячом, но его прыжок с углового промахнулся.

Но Дончич забил 16 секунд в овертайме, обеспечив «Мавс» постоянное преимущество, а затем нашел Хардуэя с 3-мя. После того, как Ирвинг сделал два штрафных броска, Клебер и Буллок забили 3 секунды подряд, сделав счет 123-114.

Симмонс финишировал с семью очками, восемью подборами и четырьмя передачами. Он достиг наивысшего уровня в своем сезоне по очкам, несмотря на то, что в первой половине с короткой попытки нанес удар с лета.

СОВЕТ-INS

Маверикс: Даллас начал домашнюю игру из пяти игр, которая закончилась матчем-реваншем с Нетс 7 ноября… Хардуэй набрал 18 очков после пропущенного поражения в Новом Орлеане во вторник из-за боли в правой ноге.

READ  Тайгер Вудс тренируется в Augusta National, «решение игрового времени» при игре на Masters

Сети: г Сет Керри, который не играл в этом сезоне, восстанавливаясь после операции на левой лодыжке, в четверг тренировался с «Нетс». Тренер Стив Нэш сказал, что он близок к игре, и команда увидит, как он себя чувствует в пятницу.